Электростанция в модульном здании

ОПИСАНИЕ КОНСТРУКЦИИ

Быстровозводимые модульные здания для газовых электростанций изготовляются на базе блок-контейнеров или по технологии ПСК (панельно-стоечных конструкций). Модульное здание представляет собой помещение, состоящее из профильного каркаса на раме-основании, обшитого бескаркасными сэндвич–панелями различной толщиной, в зависимости от температурного режима эксплуатации.

Дополнительно в комплект поставки модульного здания могут быть включены окна, двери, ворота, подсобные и офисные помещения с размещением как внутри модульного здания так и снаружи.

По требованию Заказчика блок — бокс модульного здания для газовых электростанций может быть оборудован инженерными системами (отопление, вентиляция, освещение, автономная канализация и т. п.).

В случае эксплуатации модульного здания в условиях крайнего севера возможна установка здания на металлической платформе и комплектация объекта площадками и лестницами обслуживания.

Энергокомплексы из нескольких электростанций с системой параллельной работы в одном модульном здании (энергомодуль)- это уникальная возможность избежать устаревшей и дорогой технологии использования нескольких блок-контейнеров на территории.

Более подробная информация по телефону +7 967 227 65 35